Организация

ООО Стройград

Нет отзывов
Организация

ООО Стройград

ООО «Стройград»  начинала свой путь как сервисное предприятие по очистке и ремонту сетей водоотведения, работая с заводами, комбинатами и фабриками по всей Российской Федерации.

В настоящее время ООО «Стройград» ремонтно-строительной компания получившая большой положительный опыт в следующих направлениях: строительстве и ремонте промышленных объектов,  очистке промышленного оборудования высоким давлением воды, защита металлов от коррозии, ремонт и прокладка канализационных трубопроводов и водоводов, обслуживание, восстановление инженерных сетей и систем водоотведения. Мы с каждым годом расширяем перечень предоставляемых услуг опираясь на богатый опыт наших сотрудников.

С помощью нашей коммунальной спецтехники мы производим очистку трубопроводов канализации диаметром от 50 мм до 2000 мм. Для выполнения данных услуг у нашей компании имеется свидетельство СРО.

Наши услуги: 
♦ восстановительные работы в ливневых и канализационных трубопроводах диаметром от 50 до 2000 мм;
♦ эффективное удаление иловых отложений с глубины свыше 12 метров;
♦ предоставление услуг илососа;

 

♦ очистка приемных резервуаров и очистка КНС; 

♦ восстановление пропускной способности трубопровода различного диаметра;
♦ восстановление пропускной способности ливневых и технологических канализаций, пульпопроводов от различных отложений: меди, хрома и других металлов.
♦ очистка бойлеров;
♦ очистка внутренних поверхностей нагрева котлоагрегатов;
♦ очистка химических и мазутных емкостей;
♦ ремонт и очистка скважин;
♦ очистка утилизационных емкостей и градирен;

♦ очистка шламопроводов и шламоприемников от осадка любого удельного веса;

 
Современная техника: 

Коммунальная спецтехника состоит из комбинированных каналопромывочных и илососных машин со стационарной гидродинамической и вакуумной установкой на базе шасси MAN. В нашем парке техники эксплуатируются автомобили импортного производства, разработанные исключительно под профессиональные требования нашего предприятия.

Индивидуальные решения:
Благодаря современному техническому оснащению мы можем мгновенно реагировать на все возникающие на месте работ проблемы. Наш технический персонал характеризуется высоким уровнем профессиональной подготовки и компетентности. Благодаря многолетнему опыту выполнения работ, а он составляет более 15 лет, гарантирует нашим клиентам исключительно высокое качество выполнения работ по приемлемым ценам и в строго оговоренные сроки. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.