Организация

ООО ДУГАЛАК-САМАРА

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ДУГАЛАК-САМАРА

Компания «ДУГАЛАК-САМАРА» является официальным представителем в Поволжском регионе предприятия «ДУГАЛАК» - крупнейшего иностранного производителя полиэфирных смол и гелькоутов на территории Российской Федерации.

Полиэфирные смолы «ДУГАЛАК» применяются в производстве широкого спектра стеклопластиковых изделий, используемых в различных отраслях промышленности: автомобилестроении, судостроении, производстве изоляционных, строительных и отделочных материалов, потребительских товаров. Гелькоуты, влагостойкие покрытия на основе полиэфирных смол, предназначены для защиты композитных материалов и создания декоративных поверхностей.

Смолы и гелькоуты «ДУГАЛАК» - это высококачественный продукт, произведенный на территории России, в Ярославле, по иностранным технологиям и под технологическим контролем зарубежных специалистов. Наша продукция успешно конкурирует по качеству с лучшими аналогами импортных полиэфирных смол, но при этом имеет более низкую стоимость за счет отсутствия таможенных расходов и снижения транспортных издержек. В рамках программы поддержки клиентов мы разрабатываем модифицированные рецептуры смол, оптимизированные для конкретных производственных нужд.

Приоритетное направление работы нашей компании – комплексные поставки полиэфирных смол и гелькоутов напрямую с завода-производителя для российских предприятий. Складские мощности нашего предприятия позволяют поддерживать постоянный запас ассортимента продукции «ДУГАЛАК», а также целого спектра сопутствующих материалов для производства изделий из стеклопластика.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.