Организация

МБУ СОШ №4

Нет отзывов
Организация

МБУ СОШ №4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа Тольятти - одна из старейших школ города - расположена в Центральном районе на пересечении улиц М. Горького и Победы с богатой историей. Учредителем Школы является муниципальное образование - городской округ Тольятти в лице мэрии городского округа Тольятти. Школа находится в ведомственном подчинении Департамента образования мэрии городского округа Тольятти. Образовательная деятельность школы осуществляется с 1953 года. Уникальность школы состоит в том, что она располагает в двух зданиях, являющихся архитектурными ценностями не только г. Тольятти. Здания архитектурной постройки включены в реестр исторических памятников регионального значения.
      На территории одного из зданий школы (ул. Горького, 88) установлен памятникВиктору Петровичу Носову - Герою Советского Союза.
     В здании школы находится мемориальная доска с именами жителей г. Ставрополя, ушедших на Великую Отечественную войну и не вернувшихся с полей её битв. Именно здесь ежегодно проводятся городские митинги и мероприятия, посвящённые памяти погибших ставропольчан.
      В школе работает дружный педагогический коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, под руководством директора И.В. Гашневой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 19 000
Тольятти
от 25 000 до 45 000
Тольятти
з/п не указана
Тольятти
з/п не указана
Тольятти